Спортсмены Гора-Подольской сельской территории – победители муниципальной спартакиады.

Подвели итоги спартакиады сборных команд сельских территорий округа, Грайворона и Белгорода-22. Соревнования проходили в течение года, спортсмены принимали участие в одиннадцати видах спорта.

Лидером состязаний уже третий год подряд становится команда Гора-Подольской сельской территории.

Среди малых команд сельских территорий первое место заняли безыменские спортсмены, второе место у козинцев и третье – у дорогощанцев.

«Главное здесь точно не победа, а максимальная вовлечённость как можно большего количества грайворонцев в спортивную жизнь округа. Популяризация спорта и физической культуры среди жителей – главная цель. Невзирая ни на какие обстоятельства, будем продолжать эту работу», – отметил глава муниципалитета Геннадий Бондарев.