Иван Краснокутский – победитель регионального этапа фестиваля «Игры ГТО»

Иван Краснокутский – победитель регионального этапа фестиваля «Игры ГТО».

Состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Игры ГТО» среди учащихся 9-11 классов. Соревнования прошли на базе Шуховского лицея в Белгороде и включали прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа на спине, приседание с гирей и прыжки через скакалку. В мероприятии приняли участие школьники из 20 муниципальных образований региона.

Грайворонский горокруг в составе сборной команды достойно представили ученики школы им. В.Г. Шухова и средней школы города Грайворона: Алёна Воскресенская, Егор Сарыгин, Евгений Мирошниченко, Иван Краснокутский, Полина Карпова и Татьяна Шелоханова.

По итогам состязаний в личном зачёте среди юношей первое место занял Иван Краснокутский.

Поздравляем Ивана с заслуженной победой!