1 января 2024 года грайворонцев приглашают поучаствовать в забеге «Бегу к своей цели».

Этот забег – отличная возможность поставить цель на 2024 год и доказать самому себе, что нет ничего невозможного для её достижения!

Регистрируйтесь на сайте по ссылке👉 https://clck.ru/338y5S

Получить стартовые пакеты можно с 25 по 29 декабря в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Белгорода, по адресу г. Белгород, ул. Николая Чумичова д.30 Б (с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00), а также с 9:00 в день забега в стартовом городке.

⏱Старт в 11:00 напротив диорамы в парке Победы. Всех участников ждет горячий чай и памятные медали.

Источник: Правительство Белгородской области