Грайворонский горокруг стал призёром областной спартакиады-2023 среди муниципалитетов.

Церемония награждения прошла накануне в Белгородской государственной филармонии в ходе коллегии минспорта Белгородской области. Первый заместитель губернатора — министр образования области Андрей Милёхин и министр спорта региона Наталья Жигалова подвели итоги, назвали лидеров спартакиады среди команд городских округов и муниципальных районов, отметили лучших спортсменов и тренеров региона.

Среди награждённых и Грайворонский горокруг. По итогам спортивного сезона наша команда среди 15 муниципалитетов заняла третье место. Отметим, спартакиада проводилась по 7 видам спорта: лыжные гонки, легкая атлетика, плавание, пулевая стрельба, гиревой спорт, мини-футбол, волейбол.

Победителям и призёрам вручили кубки и дипломы.