Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

10 медалей завоевали грайворонские курсанты ДОСААФ в чемпионате по армейскому рукопашному бою.

Соревнования среди юниоров патриотических клубов области прошли в Строителе. В них приняли участие более 130 спортсменов.Грайворонский горокруг представила команда «Армеец» МО ДОСААФ России. По итогам соревнований грайворонцы завоевали 10 призовых мест.

Победителями чемпионата по армейскому рукопашному бою в своих весовых категориях стали Семён Михайлов и Ростислав Рудычев. Серебряные медали завоевали Владимир Пономаренко, Иван Сопин, Матвей Анисимов, Олег Стельмах и Алексей Печерский. Третьи места заняли Арсений Нешлюбенко, Илья Муленок и Владимир Мальцев.

«Спортсмены получили отличный опыт соревнований и массу положительных эмоций», — отметил тренер команды Юрий Аксёнов.