Грайворонские боксёры стали гостями «Рождественской сказки»

Грайворонские боксёры стали гостями «Рождественской сказки».

Самые активные и талантливые юные боксёры Белгородской, Брянской, Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик в подарок за свои достижения отправились на новогодние каникулы в Серпухов на «Рождественскую сказку» Федерации бокса России. Среди ребят и наши грайворонцы – Мухаммад-Али Сефербеков и Никита Дëминов, а также тренер Борис Сячин.

Ребят ждала насыщенная и интересная программа. Прославленные отечественные боксёры каждый день проводили масштабные мастер-классы, выступали звёзды российской эстрады, проводились разнообразные развлечения по мотивам русских народных сказок.

Спортсмены стали участниками экскурсии в парке «Патриот», почтили память павших воинов и узнали много новых фактов из истории. Изучили экспозиции музейного комплекса «Дорога памяти. 1418 шагов к победе», а также посетили главный храм Вооруженных сил Российской Федерации.

Ребята получили массу положительных эмоций. Счастливыми, довольными и отдохнувшими они вернулись домой и с новыми силами готовы к упорным тренировкам!