В Грайвороне прошёл новогодний турнир по бадминтону

Соревнования прошли на базе Дворца культуры и спорта города Грайворона. Игры проводились среди юношей, девушек, мужчин, женщин в одиночных, смешанных и парных разрядах.
В Грайвороне прошёл новогодний турнир по бадминтону.

У мужчин и среди женщин в одиночных разрядах золотые медали завоевали Владислав Мирошниченко и Вероника Шумеева. В категории парных разрядов первое место заняли Владислав Мирошниченко и Иван Дмитренко, Вероника Шумеева и Елизавета Погребицкая.

Среди ветеранов мужских и женских парных разрядов первыми стали Олег Чудовский и Александр Назаренко, Зоя Малышок и Анна Парасоцкая.

Среди девушек в одиночных разрядах золото завоевала Владислава Сумарокова. В парном разряде первое место у Владиславы Сумароковой и Евы Альяновой.

Поздравляем победителей и призёров!Желаем новых побед и сопутствующей удачи!

Подробнее👉 https://clck.ru/37g6Uv