Грайворонский боксёр принимает участие в тренировочных сборах по боксу

Мухаммад-Али Сефербеков в составе юношеской сборной Белгородской области принимает участие в учебно-тренировочных мероприятиях. Тренировки проходят в Сочи на спортивной базе «Юг Спорт».
Грайворонский боксёр принимает участие в тренировочных сборах по боксу.

За время сборов Мухаммад-Али повысит профессиональный уровень, усовершенствует приёмы ведения боя, приобретет спортивный опыт и положительные эмоции.

Тренировочный сбор проводит тренерский штаб в составе Виктора Волкова, Николая Павлова и Сергея Рыжикова. Тренировочные мероприятия продлятся до 30 января.

Желаем Мухаммаду-Али Сефербекову продуктивных и успешных сборов!