Первенство по фигурному катанию на коньках прошло в городе Моршанск Тамбовской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Саратова, Оренбурга, Пензы, Грайворона, Рязани, Орла, Ельца, Мичуринска
Грайворонские фигуристы пополнили копилку горокруга золотыми и бронзовыми медалями.

Грайворонский горокруг представили воспитанницы и воспитанники тренера Алины Асютиной и хореографа Юлии Фарина.

По итогам соревнований наши фигуристы завоевали 5 медалей. Дарья Чуфичёва, Анна Мухина и Иван Коньков принесли в копилку муниципалитета золотые медали. Дарья выполнила 2 юношеский разряд, а Анна - 1 юношеский. Александра Мирошниченко поднялась на первую ступень пьедестала в номинации «Первые шаги». Майя Ершова стала бронзовым призёром и выполнила 3 юношеский разряд. Олеся Лобач заняла четвёртое место и выполнила второй юношеский разряд.

Поздравляем ребят, тренера Алину Асютину и хореографа Юлию Фарига! Желаем спортсменам дальнейших успехов, постоянного развития и новых побед!