Грайворонские спортсмены приняли участие в забеге «Борисовская петля»

Все спортсмены преодолели дистанцию в 1 км.
Грайворонские спортсмены приняли участие в забеге «Борисовская петля».

Мероприятие прошло на велолыжероллерной трассе в посёлке Борисовка. Спортивное событие собрало более 90 активных жителей из Губкина, Строителя, Шебекино, Грайворона, Белгорода и Борисовки.

Грайворонский горокруг представили воспитанницы отделения лёгкой атлетики спортивной школы г.Грайворона под руководством тренера Сергея Жупиёва.

Каждый участник забега получил заряд бодрости, энергии, отличного настроения и медали за участие в этом спортивном празднике!