Грайворонцы - призёры открытого турнира города Губкина по бадминтону

Соревнования, посвященные Международному женскому дню, прошли в Губкине. В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Грайворона, Губкина, Воронежа и Старого Оскола.
Грайворонцы - призёры открытого турнира города Губкина по бадминтону.

По итогам соревнований грайворонские спортсменки Елизавета Погребицкая и Вероника Шумеева стали серебряными призёрами турнира в женском парном разряде. Владислав Мирошниченко и Анастасия Педан отмечены дипломами «За красивую игру».

Поздравляем наших спортсменов и тренера Вячеслава Будыльского! Желаем дальнейших спортивных достижений, новых побед и удачи!