Команда «Дружина» спортивной школы олимпийского резерва Грайворона приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» в городе Волжский Волгоградской области

Команда «Дружина» спортивной школы олимпийского резерва  Грайворона приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» в городе Волжский Волгоградской области.

Мероприятия проходили с 3 по 8 сентября. Наши встречались с командами из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Адыгеи, Крыма, Камчатки.

????Грайворонцы одержали победу над юными футболистами из Санкт-Петербурга, Адыгеи и Камчатки. В подгруппе проиграли команде города Бердск Новосибирской области, которая в последствии стала победителем.
К сожалению, только разница забитых и пропущенных мячей не позволила нашей команде  попасть в восьмерку сильнейших и продолжить борьбу за призовые места.

????Кроме соревнований для детей была организована программа, в которую вошла поездка в город-герой Волгоград с посещением Композиционного центра памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Там же у грайворонских футболистов состоялась неожиданная встреча с участниками мотопробега «Донбасс — Кузбасс» в рамках форума «Россия — спортивная держава».

????Представители мотоклуба «Ночные волки» и кузбасские байкеры приветствовали наших спортсменов и преподнесли им подарки. Дети с удовольствием совершили  обширную прогулку на теплоходе по реке Волга.

????Поздравляем наших юных футболистов в составе команды «Дружина»: Илью Власенко, Ивана Неучева, Игоря Коваленко, Дмитрия Питоноса, Тимофея Семакова, Дмитрия Скляренко, Арсения Буковцова, Анатолия Марданова, Дмитрия Пуль, Егора Полянцева, Владислава Бабынина, Дмитрия Дежкина и Андрея Чванкина. Особые слова благодарности главному тренеру Юрию Линнику и тренеру Юрию Наумову.