Соревнования среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения состоялись в Старом Осколе. За путёвку на первенство ЦФО в составе сборной области боролись более 250 спортсменов.
Грайворонские спортсмены - бронзовые призёры Первенства Белгородской области по дзюдо.

Грайворонский горокруг представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренера Александра Черкашина. По итогам соревнований София и Виктория Печерские, Дарья Сулим стали бронзовыми призёрами Первенства.

Поздравляем наших юных спортсменов и тренера с достойными результатами! Желаем успехов и дальнейших побед!