Грайворонские дзюдоисты покорили Нововоронеж

Грайворонские дзюдоисты покорили Нововоронеж.
Открытые областные соревнования по дзюдо «Весенние Надежды» среди юношей и девушек 2008-2011 годов рождения прошли в Нововоронеже. В них приняли участие около 150 спортсменов из Воронежа, Курска, Старого Оскола, Грайворона, Ельца, Новохопёрска, Поворино, Тамбова, Мичуринска и Россоши.

Грайворонский горокруг на соревнованиях представили воспитанники тренера спортивной школы Александра Черкашина. Ребята продемонстрировали отличную спортивную подготовку. Иван Анохин завоевал первое место, Лаура Халикулова- второе место.

Поздравляем Ивана, Лауру и тренера с заслуженными победами! Желаем дальнейшего роста в дзюдо и спортивных успехов!