Грайворонские боксёры успешно выступили на юношеском первенстве ЦФО по боксу

Грайворонские боксёры успешно выступили на юношеском первенстве ЦФО по боксу.
Соревнования прошли в городе Королёве Московской области. Участие в нём приняли спортсмены в возрасте 15-16 лет.

За победу боролись 198 боксёров из разных регионов. В составе сборной Белгородской области выступали 13 боксёров. В их число вошли и наши земляки: воспитанники спортивной школы города Грайворон Мухаммад-Али Сефербеков под руководством тренера Ивана Лыжова, Никита Дёминов и Данил Ткаченко под руководством тренера Бориса Сячина.

По итогам соревнований Мухаммад-Али завоевал золотую медаль, получил приглашение на участие в Первенстве России по боксу, которое состоится в Самаре, и путёвку на спартакиаду школьников. Никита Дёминов завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем наших ребят и тренеров с успешным выступлением! Желаем удачи на Первенстве России!