Грайворонские фигуристки стали победителями в командном турнире по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов».
Соревнования прошли в посёлке Ракитное. Своё мастерство на турнире показали команды «Дружба» из Ракитного и «Спортивная школа» из Грайворона.

Грайворонский горокруг представили воспитанницы и воспитанники тренера Алины Асютиной и хореографа Юлии Фарига. По результатам турнира грайворонская команда стала победителем.

В личном прыжковом турнире в категории «Спортивные разряды» первое место заняла Полина Светличная. Варвара Федонюк поднялась на первую ступень пьедестала почёта и завоевал золотую медаль в категории «Второй юношеский разряд». Олеся Лобач принесла в копилку муниципалитета серебро в этой категории. Майя Ершова в категории «Третий юношеский разряд» заняла второе место.

Поздравляем наших фигуристов, тренера Алину Асютину и хореографа Юлию Фарига с успешными выступлениями, желаем новых достижений!