Грайворонские легкоатлеты пополнили копилку горокруга бронзовыми медалями

В Старом Осколе состоялось первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения, юниоров и юниорок 2005-2006 годов рождения.
Грайворонские легкоатлеты пополнили копилку горокруга бронзовыми медалями.
В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из разных уголков области: Алексеевки, Белгорода, Бирюча, Валуек, Грайворона, Губкина, Ивни, Корочи, Прохоровки, Старого Оскола и Строителя.

Воспитанники спортивной школы города Грайворона также приняли участие в соревнованиях. Под руководством тренера Сергея Жупиёва спортсмены продемонстрировали отличные результаты. Анна Шматко завоевала бронзовые медали в беге на 400 и 800 метров. Анастасия Шелоханова заняла третье место в беге на 3000 метров.

Татьяна Шелоханова и Мария Абрамова приобрели ценный опыт и заряд положительных эмоций. Татьяна стала пятой в беге на 100 метров и шестой в беге на 200 метров, а Мария финишировала пятой в беге на 1500 метров.

Поздравляем наших девчонок и тренера Сергея Жупиёва с отличным выступлением! Желаем дальнейших успехов в этом сезоне!