Новости 30 июня, 09:14

Свой 90-й день рождения отпраздновал  участник Великой Отечественной войны Алексей Николаевич Уваров из  Доброго.
Новости 30 июня, 09:13

В Гора-Подоле установлена детская спортивная площадка.
Новости 29 июня, 09:15

27 июня вместе со всей Россией грайворонская молодежь отпраздновала свой праздник.
Новости 28 июня, 09:20

В прошедшую пятницу в Грайвороне состоялось праздничное мероприятие,  посвященное поощрению попечителей по итогам 1-го полугодия 2015 года.
Новости 28 июня, 09:17

-так назывался фестиваль  памяти о великой русской певицы Людмилы Зыкиной, который состоялся  вчера в Грайвороне.
Новости 26 июня, 10:02

Учащаяся Гора-Подольской средней школы Александра Бережная стала победительницей ежегодного областного конкурса «Молодость Белгородчины».
Новости 26 июня, 09:34

На двух улицах, в Грайвороне и Головчино, устанавливаются  мемориальные доски с именами героев-земляков.
Новости 25 июня, 10:33

24 июня в зале кинотеатра «Космос» города Грайворона состоялся форум единороссов по обсуждению проекта программы партии «Единая Россия» на территории Грайворонского избирательного округа № 12.
Новости 22 июня, 11:31

В Грайвороне прошел митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны.