Новости 15 мая, 17:06

Международный автомобильный пункт пропуска  построен в рамках реализации Федеральной целевой программы «Государственная граница Российской Федерации».
Новости 15 мая, 08:49

Грайворонцы успешно выступили на спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Новости 15 мая, 08:47

Сегодня в Грайвороне состоялось  торжественное вручение почетных знаков Белгородской области «Материнская слава» II  и III степеней за достойное воспитание детей.
Новости 13 мая, 08:53

12 мая  в  библиотеке им. А. С. Пушкина прошёл районный круглый стол «И помнит мир спасённый…», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новости 12 мая, 08:54

Родные Ивана Дмитриевича Каширина, погибшего 6 августа 1943 года при освобождении Косилово, приехали на  Грайворонщину  отпраздновать День Победы.
Новости 09 мая, 08:55

Светлый, звенящий медью оркестров праздник 9 мая в этом году прошел особо торжественно и с размахом.
Новости 08 мая, 09:02

6 мая  в  Красной Яруге прошел фестиваль-конкурс "Поклонимся великим тем годам", на котором грайворонская вокалистка  Дарья Ерохина стала первой.
Новости 08 мая, 09:01

Вчера  Грайворонская районная детская библиотека приняла участие в Международной акции «Читаем детям о войне».
Новости 08 мая, 09:00

Сегодня в районе прошел автопробег по местам боевой славы, посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.