Новости 31 марта, 18:31

Сегодня  49 ветеранов, проживающих на территории Доброивановского сельского поселения,  получили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».
Новости 30 марта, 18:38

27 марта в Дорогощанском  сельском модельном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.
Новости 30 марта, 18:35

Все жители Доброивановского сельского поселения  получили  информационную экологическую листовку «Чистое село начинается с тебя».
Новости 25 марта, 15:59

Сегодня в Грайвороне состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику культработников.