Новости 02 февраля, 18:28

31 января  на Открытом чемпионате и Первенстве региона по кикбоксингу побывал чемпион мира по боксу Александр Поветкин.
Новости 02 февраля, 18:26

В Дорогощанском СМДК  состоялся  районный конкурс молодежных агитбригад «100 дней до Победы», который открыл одноименную районную акцию.
Новости 30 января, 15:41

Стартовал новый проект управления молодежной политики и Центра молодежных инициатив.
Новости 30 января, 15:40

30 января в Грайвороне стартовали открытый Чемпионат и Первенство Белгородской области  по кикбоксингу.
Новости 28 января, 15:44

Грайворонский поэт Жанна Бондаренко награждена Почетной грамотой управления культуры Белгородской области.