Новости 26 января, 16:53

«Культура, литература, музыка – триада, которая делает человека гармонично развитым», - сказал, открывая Год музыки в Грайворонском  районе, глава районной  администрации Александр Верзун..
Новости 26 января, 16:52

Сотрудник администрации Грайворонского района Елена Биц вошла в число победителей первого открытого чемпионата Белгородской области по жиму штанги лёжа и становой тяге WPC/AWPC.
Новости 26 января, 15:46

Заместителем главы администрации Грайворонского района по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу назначен Вячеслав Валерьевич Ейст.
Новости 23 января, 16:56

Воспитанница Центра детского творчества Марина Мысык  победила во Всероссийском конкурсе юных художников.
Новости 22 января, 16:57

В Грайворонском районе прошла акция «Пристегнись - улыбнись!», организованная сотрудниками ГИБДД ОМВД по Грайворонскому району и воспитанниками дошкольных групп «Непоседы» Гора–Подольской СОШ».
Новости 19 января, 17:04

Крещение Господне грайворонцы отметили купанием в крещенских купелях.