Новости 14 января, 09:01

В мире нет больше нигде такой традиции: второй раз отмечать Новый год.
Новости 13 января, 14:50

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.
Новости 13 января, 10:40

Мероприятие, организованное Советом ветеранов горокруга для активных представителей «серебряного» и «золотого возраста», прошло в канун праздника в обновленном здании Дома ремёсел.

Соревнования прошли на базе Дворца культуры и спорта города Грайворона. Игры проводились среди юношей, девушек, мужчин, женщин в одиночных, смешанных и парных разрядах.

Помощь, оказанная в первые минуты, до приезда скорой, может спасти жизнь. Уметь правильно её оказать, не навредив пострадавшему, помогают специалисты Грайворонской ЦРБ.

Прокуратура 12 января, 17:02

12 января 1722 года – указом императора Российской империи Петра Великого учрежден пост генерал-прокурора.

Выезд мобильной бригады прошёл в рамках акции «Мы сами идём к вам».