Новости и репортажи

За последние 3 месяца Управлением Росреестра по Белгородской области зафиксировано стабильное увеличение общего количества подаваемых заявлений на государственную регистрацию договоров ипотеки недвижимости и договоров долевого участия в строительстве жилья. Значительно увеличилось количество документов, поданных в ведомство в электронном виде.
Новости 29 августа, 16:20

Иван Николаевич и Лидия Сергеевна Бондарь из села Луговка не заметили, как подошёл «золотой» юбилей совместной жизни. Вместе трудились на благо своей малой родины, растили троих дочерей, ждали внуков, а теперь и радуют правнуки.
СФР 29 августа, 10:12

Помимо страховых пенсий Пенсионный фонд РФ устанавливает и осуществляет выплату пенсии по государственному пенсионному обеспечению. В Белгородской области таких получателей свыше 78,5 тысяч пенсионеров.