Новости 24 августа, 11:06

Сейчас в рамках реализации проекта идёт процедура утверждения эскиза обелиска Памяти, а также 7 мемориальных плит, где будут высечены имена всех 122 земляков, погибших и похороненных в различных регионах России, в странах ближнего и дальнего Зарубежья, пропавших без вести и умерших в мирное время.
Новости 23 августа, 22:52

Супруги Красниковы родились и выросли в селе Почаево. Учились в одном классе Почаевской средней школы. Олег Степанович после окончания школы ушёл служить в армию. После службы жил и работал в Харькове на заводе им. Малышева.
СФР 17 августа, 15:19

За 7 месяцев текущего года Отделение Пенсионного фонда России по Белгородской области выплатило 1 249 правопреемникам свыше 45 млн. рублей пенсионных накоплений.
СФР 19 июля, 14:49

На летних каникулах многие студенты и школьники планируют подработку. Есть ситуации, о которых работающим студентам и школьникам необходимо знать.
СФР 19 июля, 14:43

Данный социальный форум – совместный проект Отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области и Автономной некоммерческой организации поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья»