Новости 05 июня, 10:52

23 июня в рамках реализации регионального проекта «Создание и организация работы Центров культуры здоровья педагогов»  на базе Головчинской СОШ с УИОП прошла областная  летняя спартакиада среди учителей.
Новости 03 июня, 14:45

В Козинке открыта детская игровая площадка.
Новости 02 июня, 14:46

Настоящим праздником детства, радости, веселья и творчества стал для грайворонской ребятни День защиты детей.
Новости 01 июня, 14:50

30 мая на базе войсковой части прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница».
Новости 01 июня, 14:48

Сотрудники Грайворонского психоневрологического интерната встречали участников делегации Международной конференции, призванной рассмотреть актуальные в современном мире проблемы  геронтологии 21 века.
Новости 29 мая, 17:36

28 мая состоялось расширенное заседание коллегии при главе администрации района.
Новости 29 мая, 17:35

Грайворонский район был представлен на туристском форуме «Перспективное развитие туристских дестинаций».
Новости 28 мая, 17:40

В завершении учебного года военно-патриотический клуб  "Ворон" Грайворонского района стал участником ежегодного слёта военно-патриотических клубов ДОСААФ России «Армия. Родина. Долг».