Новости 20 мая, 17:46

19 мая Грайворонский район  принимал международную «Эстафету Победы», которая проходит вдоль государственных границ государств-участников СНГ.
Новости 19 мая, 17:49

16 мая курсанты военно-патриотического клуба "Ворон" МО ДОСААФ России по Грайворонскому району  совершили экскурсионную поездку в посёлок Прохоровку.
Новости 18 мая, 17:52

Обучающаяся  Центра детского творчества Дарья Трунова  (руководитель Евгения Крамская) стала победителем Всероссийского конкурса фотографий «Искусство быть семьей».
Новости 18 мая, 17:51

16 мая заместитель председателя правительства России принял участие в официальном открытии нового многостороннего автомобильного пункта пропуска «Грайворон» в Белгородской области,  на границе с Сумской областью Украины.
Новости 18 мая, 17:50

Народный коллектив и солисты Почаевского СМДК вошли в число победителей Всероссийского фестиваля искусств "Другой мир".
Новости 18 мая, 08:46

15 мая в Грайвороне состоялась встреча с российскими писателями – участниками литературно-патриотических чтений «Прохоровское поле».
Новости 18 мая, 08:40

В минувшую субботу в Грайвороне прошла  уже 7-ая  выставка-ярмарка кроликов, экзотических животных и птиц.