Новости и репортажи

Мухаммад-Али Сефербеков в составе юношеской сборной Белгородской области принимает участие в учебно-тренировочных мероприятиях. Тренировки проходят в Сочи на спортивной базе «Юг Спорт».

По региональной программе «Агростартап» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» двое грайворонцев стали обладателями двух грантов на общую сумму более 10 млн рублей.
Новости 20 января, 11:07

Уже несколько лет тех, кто на Новый год покупает живую ёлку, призываем не выбрасывать её после праздников просто в мусорный бак.

Проект «Решаем вместе» реализуется в регионе с 2021 года по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Благодаря программе местные жители могут внести личный вклад в развитие территорий, выбирая наиболее необходимые проекты для их реализации.
Новости СФР 19 января, 15:28

На страницах информационных ресурсов вы можете ознакомиться с актуальными новостями, изучить памятки и полезные материалы по пенсионной и социальной тематике, а также задать свои вопросы при помощи формы обратной связи.
Новости 19 января, 11:26

Конкурс проводится с целью изучения передовых практик и обмена опытом по разработке и реализации муниципальных и корпоративных программ укрепления здоровья и профилактики заболеваний в 2023 году.
Новости 19 января, 10:44

Цифровая платформа МСП.РФ — государственная платформа поддержки предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свой бизнес
Новости 19 января, 08:01

Крещение – один из древнейших и почитаемых христианских праздников. Испокон веков на Руси этот день для всех православных был источником светлой радости, очищения души, укрепления веры и надежды на лучшее.

Вниманию зрителей были представлены совершенно разные по своему замыслу работы, но в каждой из них можно проследить настроение, с которым Богдан создавал эти картины.