Новости и репортажи

Марафон продлится до 6 июня, ровно 37 дней по числу прожитых лет Александром Сергеевичем Пушкиным.
Ассоциация 17 мая, 14:53

16 мая в Гостином Дворе города Москвы в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», который объединил представителей власти, бизнеса и инициативных граждан, состоялся день муниципальных образований, в котором принял участие Александр Ковалев, советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Ассоциация 17 мая, 13:37

16 мая 2024 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на территории поселка Чернянка состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет».
Новости 17 мая, 12:35

Подведение итогов и награждение победителей состоялось в Белгородском государственном центре народного творчества на областном форуме «Маэстро для клуба».
Новости 17 мая, 09:13

Этот вопрос губернатор обсудил со своими заместителями и руководителями профильных министерств.
Новости 17 мая, 08:01

Свыше 1,6 трлн рублей закупили госкомпании у МСП-поставщиков в рамках 223-ФЗ за I квартал 2024 года. За соблюдение 25% квоты на закупки отвечает Корпорация МСП.
Новости 16 мая, 15:02

Организовали и провели акцию специалисты Грайворонского благочиния. В преддверии праздников Светлой Пасхи и Радоницы прихожане храмов благочиния, неравнодушные жители горокруга собрали и передали военнослужащим пасхальные куличи, крашеные яйца, фрукты и другие праздничные угощения.
Новости 16 мая, 14:17

Специалисты управления Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с Центром гигиены и эпидемиологии расскажут о требованиях законодательства, предъявляемых к организации и проведению детского отдыха, дадут рекомендации, проинформируют, куда обращаться при нарушения качества и безопасности детских товаров.