Новости Сегодня, 16:04

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Акция «Субботник памяти» охватила все муниципалитеты нашего региона.
Ассоциация Сегодня, 14:12

07 мая 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальном органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Почаевской и Головчинской средних школ Артём Климов и Оксана Деминова вошли в состав делегации Белгородской области. Всего делегацию от региона представили 140 человек.
Новости Сегодня, 10:36

С февраля по апрель в области проходил зональный этап Всероссийского хорового фестиваля-конкурса народного пения. Участие в нём приняли 44 профессиональных и любительских хоровых коллектива из 22 муниципалитетов региона.
Новости Сегодня, 09:01

Марафон продлится до 6 июня, ровно 37 дней по числу прожитых лет Александром Сергеевичем Пушкиным.

Еженедельное оперативное совещание правительства провёл губернатор региона Вячеслав Гладков. На нём озвучили ход работ по восстановлению объектов в Грайворонском городском округе.

В Старом Осколе состоялось первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения, юниоров и юниорок 2005-2006 годов рождения.