Новости Сегодня, 10:45

В рамках реализации федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» проводится тренинг «Азбука предпринимателя» для физических лиц и начинающих предпринимателей.
Новости Сегодня, 09:03

Уже более трёх лет супруги Елена и Сергей активно занимаются выращиванием овощей и рассады на своём участке. Их продукция пользуется большим спросом среди жителей городского округа.
Новости Вчера, 16:37

С раннего утра на площади в Головчино было многолюдно. Предприниматели из Ракитянского и Борисовского районов, владельцы личных подсобных хозяйств представили здесь свои товары.
Новости Вчера, 14:34

Геннадий Бондарев вместе со своим заместителем – начальником управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Романом Твердуном и директором подрядной организации ООО «Гарант -2006» Вилаятом Микаиловым провели выездное совещание, обсудили рабочие вопросы.
Новости Вчера, 12:02

В Старом Осколе в пункте временного размещения для наших земляков предоставлены хорошие условия.

Участники отбора на Программу «Время героев», не прошедшие тестирование, выполняя боевые задачи, могут пройти отбор в филиалах Президентской академии, находясь в отпуске. Там начинают работу постоянно действующие пункты дистанционной оценки.

С сегодняшнего дня медицинское обслуживание жителей городского округа будет организовано следующим образом:
Новости 12 мая, 10:34

Марафон продлится до 6 июня, ровно 37 дней по числу прожитых лет Александром Сергеевичем Пушкиным.
Новости 11 мая, 19:50

Уже третий год подряд частичку чуда в родной край привозят женщины, которые олицетворяют мужество и стойкость тех, кто живёт под обстрелами.
Новости 11 мая, 19:14

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» - помните эти строки из знаменитого фильма «Офицеры»? Они до глубины души трогают, вызывают мурашки и слёзы.