Новости 15 июня, 11:45

В прошедшую субботу статус «Модельный» успешно подтвердил Антоновский СМДК.
Новости 15 июня, 11:44

Новости 15 июня, 11:43

ТСЖ «Центральное» отметило свой пятилетний юбилей.
Новости 11 июня, 11:49

Вчера в Грайворонском районе состоялось областное выездное совещание по вопросам социально-экономического развития сельских территорий.
Новости 09 июня, 11:52

В прошедшую субботу сразу два сельских дома культуры - Безыменский и Козинский - подтвердили статус «модельный».
Новости 08 июня, 14:41

8 июня сотрудники системы социальной защиты населения Грайворонского района отпраздновали свой профессиональный праздник – День социального работника.
Новости 05 июня, 14:43

4 июня в Районной детской библиотеке состоялось торжественное открытие IX традиционных Летних чтений.