Новости 28 мая, 17:39

27 мая грайворонские библиотекари отметили свой профессиональный праздник – Общероссийский День библиотек.
Новости 28 мая, 17:38

Сегодня  в Грайвороне прошли праздничные мероприятия, посвященные 97-ой годовщине образования пограничных войск.
Новости 25 мая, 17:43

В Грайвороне состоялся финал областного  фестиваля самодеятельного творчества молодых людей с ограниченными возможностями "Вальс Победы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новости 25 мая, 17:41

В Грайвороне отпраздновали престольный праздник  Свято–Никольского соборного храма.
Новости 25 мая, 17:40

В минувший выходной  в Центре молодежных инициатив состоялась деловая игра "Знай наших".
Новости 24 мая, 14:59

27 ящиков вкусных, экологически чистых яблок передал в школы района и Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних индивидуальный предприниматель, садовод Марин Мушук.
Новости 21 мая, 17:44

Ярким и  зрелищным стал Третий епархиальный фестиваль воскресных школ «Ручейки добра», в котором участвовали и юные грайворонцы.
Новости 20 мая, 17:47

Вчера в средней общеобразовательной школе им. В.Г. Шухова  состоялась ежегодная районная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.