Новости 23 марта, 16:05

21 марта в  рамках XIV областной культурно-спортивной эстафеты «Поклон тебе, Великая! Салют тебе, Победа!», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, грайворонцы нанесли ответный визит в Красную Яругу.
Новости 23 марта, 16:04

В прошедшие выходные в  Грайвороне проходило  Первенство  Белгородской области по волейболу и полуфинальные игры Чемпионата Грайворонского района по мини-футболу
Новости 20 марта, 16:11

19 марта в  районной детской библиотеке  состоялась видеоконференция с детским писателем из Москвы Анной Гончаровой.
Новости 20 марта, 16:09

Так называлось праздничное мероприятие, посвященное  открытию Недели детской книги, которое прошло сегодня в детской библиотеке.
Новости 16 марта, 16:15

В Грайвороне отпраздновали День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Новости 16 марта, 16:13

В прошедшую субботу Грайворонский район принимал делегацию краснояружцев.