Новости 13 марта, 16:15

Участие в семинаре, организованном управлением образования администрации Грайворонского района при поддержке OOO «Autodesk» (Си-Ай-Эс) г. Москвы, приняли учащиеся  с 5 по 11 класс, учителя информатики и специалисты компании.
Новости 11 марта, 16:17

10 марта состоялась рабочая поездка Губернатора Белгородской области Евгения Савченко по Грайворонскому району.
Новости 10 марта, 16:20

В канун Международного женского дня в кинотеатре «Космос» прошел праздничный концерт.
Новости 04 марта, 16:22

В Грайворонской районной детской библиотеке открылась выставка мастера Грайворонского дома ремесел Елены Муленок.
Новости 03 марта, 16:24

В районе реализован проект по созданию интернет-магазина «Грайворонский мед и сувениры».