Новости 16 февраля, 18:10

15 февраля, в день 26 годовщины вывода советских войск из Афганистана, В Грайвороне  состоялся митинг-реквием.
Новости 16 февраля, 18:08

Команда военно-патриотического клуба «Ворон» заняла пять призовых мест в областном турнире по рукопашному бою.
Новости 16 февраля, 18:07

Фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества старшего поколения прошел в минувшие выходные  в рамках районной акции  «100 дней до Победы».
Новости 13 февраля, 18:14

В  Антоновском СМДК прошел  третий полуфинальный этап межрайонного состязания областной игры «Школьная лига КВН - 2015».