Новости 19 января, 17:00

18 января во Дворце культуры и спорта  прошли финальные игры  Всероссийского турнира по мини-футболу «Грайворонская зима - 2015» среди  детей 2007  года рождения  «Грайворонская зима - 2015».
Новости 16 января, 17:05

16 января во Дворце культуры и спорта города Грайворона стартовал Всероссийский турнир по мини-футболу среди детей 2007 года рождения «Грайворонская зима - 2015».
Новости 14 января, 17:09

«Сегодня вашими голосами будет прославляться Спаситель мира, - сказал, открывая районный конкурс «Вифлеемская звезда», благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Колесников.
Новости 13 января, 17:11

Сотрудники и воспитанники Грайворонского дома ремесел одержали победы в международном и областном конкурсах.
Новости 12 января, 17:31

Новогодняя и Рождественская культурная программа в районе были очень насыщенными.
Новости 12 января, 17:28

45 юных жителей Грайворонского района побывали в минувшую субботу на Рождественской епархиальной елке, состоявшейся по благословлению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония.
Новости 12 января, 17:27

В Новогодние и Рождественские каникулы грайворонцы самых разных возрастов приняли участие во Всероссийской декаде спорта и здоровья.
Новости 12 января, 17:25

Вчера в Грайвороне прошел Рождественский флешмоб, организованный Грайворонским церковным благочинием и духовно-просветительским центром.