Новости 19 февраля, 11:15

Урок правовой культуры «Выборы в нашей жизни», в рамках Всероссийского Дня молодого избирателя, провела Новикова Е.К.- учитель истории и права Грайворонской средней общеобразовательной школы имени В.Г.Шухова. Девизом урока стали слова Джона Адамса «Там, где заканчиваются ежегодные выборы, начинается рабство». Цель урока: формирование чувства личной ответственности за свою гражданскую позицию и свой политический выбор.
Новости 19 февраля, 11:13

Глава администрации Грайворонского района Александр Головин и директор ООО «Рой» Лев Просветов вошли в число победителей регионального конкурса «Предприниматель года-2009».
Новости 16 февраля, 11:17

Избирательная комиссия муниципального района «Грайворонский район» (председатель ИКМР В.В.Гридасов) совместно с управлением культуры администрации района (начальник управления культуры Т.Е.Усова)  продолжают работу по повышению правовой культуры избирателей в рамках Всероссийского Дня молодого избирателя.
Новости 14 февраля, 11:18

15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул Афганистан. Среди тех, кто обеспечивал выход войск, был и наш земляк из Смородино Василий Петрович Анпилов.
Новости 12 февраля, 11:19

11 февраля в Антоновском СМДК состоялось совещание, призванное сделать глубокий анализ состояния личных подсобных хозяйств граждан и наметить эффективные пути их развития. Поэтому кроме самих субъектов малого предпринимательства на селе  на него были приглашены представители практически всех служб района вплоть до участковых милиционеров и властных структур.