Новости и репортажи

Не выкладывайте в соцсети фото и видео размещения и работы систем противовоздушной обороны!
Ассоциация 18 января, 08:01

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления». Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Указ вступает в силу со дня его подписания, то есть с 16 января.
Новости 17 января, 17:15

Заявки могут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев.
Новости 17 января, 16:42

Пушкинская карта — это программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, которая стартовала в 2021 году.
Новости 17 января, 15:01

Этот конкурс является частью федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а главная цель проекта — улучшение городской среды путём создания и благоустройства парков, набережных, площадей, улиц, бульваров и скверов.

Учащиеся по классу гитары Детской школы искусств им. В. Ф. Трутовского под руководством преподавателя Дениса Крамского стали победителями сразу трёх конкурсов.
Новости 17 января, 11:54

Её участники узнают, как можно помочь птицам в холодное время года, как и чем их подкармливать, как смастерить безопасную и экологичную кормушку.

Проект «Тоника» Грайворонского культурно-досугового центра стал победителем первого грантового конкурса ПФКИ в 2024 году и получил финансовую поддержку в размере 499 970 рублей. Старт проекта запланирован на 1 февраля текущего года.
Новости 16 января, 19:52

Форум состоялся в Москве на ВДНХ. Более 7,5 тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов страны приняли в нём участие.

В прошедшем году 250 учеников 6-10 классов трёх школ Грайворонского горокруга: им. В.Г. Шухова, Головчинской и средней школы города Грайворона, посетили плавательный бассейн «Ворскла» в соседнем Борисовском районе.