Новости 10 мая, 19:24

К 1 августа в сёлах Головчино и Почаево установят спортивную и детскую площадки. В рамках проекта «Решаем вместе» здесь создадут прекрасные места для игр и занятий спортом на свежем воздухе, как для детей, так и для взрослых.
Новости 10 мая, 14:32

Церемония награждения прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».
Новости 10 мая, 13:27

Время неумолимо. Героев самой страшной войны в истории становится всё меньше. Они, не щадя своей жизни, отстояли Родину от нацистской нечисти.
Новости 10 мая, 11:59

Волонтёры культуры в День Победы организовали акцию «Солдатская каша». Они отправились по центральным улицам города, раздавая грайворонцам тёплые порции главного блюда героических советских воинов.
Новости 09 мая, 17:34

В Грайвороне и сельских территориях горокруга прошла акция «Волна памяти», которая традиционно открывает торжества, посвящённые празднику Великой Победы.
Новости 09 мая, 15:09

Тысячи мальчишек и девчонок со всех уголков нашей Родины выражают поддержку тем, кто стоит на страже мирного неба. Каждый рисунок и каждое письмо наполнены теплом и любовью.
Новости 09 мая, 13:38

Грайворонец Михаил Прокопенко в бою под Авдеевкой получил тяжелейшие ранения, пережил несколько операций и ампутацию ног.
Новости 09 мая, 11:33

С утра 9 мая глава администрации муниципалитета возложил цветы на мемориалах в Козинке, Глотово и Мокрой Орловке в память о павших в бою советских солдатах.
Новости 09 мая, 11:14

С памятными подарками от главы горокруга Геннадия Бондарева и словами искренней благодарности представители власти и партии «Единая Россия» посетили ветеранов Ивана Лахнеко и Галину Донцову.
Новости 09 мая, 09:01

В историю этого памятного дня вписаны страницы каждой семьи, поэтому День Победы — всенародный праздник, скорбный, торжественный, но и радостный одновременно. Священный праздник со слезами на глазах.