Новости 09 июля, 15:32

В День святых Петра и Февронии, князей Муромских, в Мокро-Орловском поселении поздравили семьи-юбиляры, рассказала глава администрации поселения Надежда Серых.
Новости 08 июля, 15:34

8 июля, в  День семьи, любви и верности, в Грайвороне состоялся I районный фестиваль православных семей  «Отдохнем по-семейному».
Новости 06 июля, 15:40

В прошедшую пятницу были подведены итоги  Декады территории в  Гора-Подольском сельском поселении.
Новости 06 июля, 15:38

В прошедшую субботу на базе Безыменского СМДК прошло  два фестиваля.
Новости 01 июля, 15:47

В Дунайском СМДК состоялся V  районный фестиваль гармонистов и частушечников «Играй, гармонь! Звени, частушка!».