Новости 06 апреля, 17:25

В Духовно-просветительском центре во имя св. Иоасафа Белгородского прошла традиционная Неделя православной культуры, организованная совместными усилиями этого негосударственного религиозно-образовательного учреждения и управления образования района под патронажем Грайворонского церковного благочиния.
Новости 06 апреля, 17:24

5 апреля в г. Грайвороне побывал епископ Губкинский и Грайворонский Софроний.
Новости 06 апреля, 17:23

Грайворонские спортсмены приняли участие в областных соревнованиях по самбо и районном Суперкубке по волейболу.
Новости 06 апреля, 17:21

3-4 апреля в Антоновском СМДК прошел  III открытый районный фестиваль «Театральная весна».
Новости 03 апреля, 17:27

Вчера в Грайворонском районе  прошло  предварительное внутрипартийное голосование «Единой России».
Новости 02 апреля, 17:34

Акция «Дерево памяти» прошла в Мокрой Орловке и Сподарюшино.
Новости 02 апреля, 17:34

3-4 апреля в Антоновском СМДК состоится III районный открытый фестиваль любительских театров «Театральная весна».
Новости 02 апреля, 17:28

Сегодня состоялся третий этап вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной воне 1941-1945 г.г.».