Новости и репортажи

Соревнования среди сборных команд сельских территорий, города Грайворона и посёлка Борисовка прошли на базе Дворца культуры и спорта. Всего в состязаниях приняли участие восемь команд.
Новости 15 января, 16:49

Конкурс исполнителей на народных инструментах прошёл для учащихся детских школ искусств, детских музыкальных школ, студентов образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Белгородской области.
Новости 15 января, 15:34

С 1 февраля 2024 года будет проведена плановая индексация материнского капитала на 7.5 процентов.

Анастасия Заднепрянская - единственная в нашем округе шоколатье. Девушка более двух лет занимается созданием шоколадных конфет.
Новости 15 января, 12:42

Эта поездка стала особенной, ведь 11 января на экспозиции проходил День Белгородской области, и учащиеся школы им. В.Г. Шухова стали зрителями и непосредственными участниками этого грандиозного событ
Прокуратура 15 января, 11:35

Прокуратурой Грайворонского района проведена проверка состояния законности в сфере электроэнергетики.

16 января в Грайворонском горокруге будет проводиться плановая техническая проверка готовности системы оповещения населен

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма всегда стоит очень остро. Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства.