Новости и репортажи

В Старом Осколе состоялось первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения, юниоров и юниорок 2005-2006 годов рождения.
Новости Сегодня, 13:45

Работы по восстановлению братских захоронений и благоустройству прилегающих территорий подходят к концу.
Новости Сегодня, 11:47

С сегодняшнего дня специалисты ГАУ БО «МФЦ» будут принимать в отделении «Россельхозбанка», расположенном по адресу: город Грайворон, улица Ленина, дом 24 Б.
Новости Сегодня, 08:32

Чтобы жаркий сезон прошёл комфортно для всех, рекомендуем проверить состояние приборов учёта и оплачивать только фактический расход воды на полив.
Новости Вчера, 16:54

Глава муниципалитета Геннадий Бондарев передал лампаду с частицами небесного огня благочинному Грайворонского округа церквей, протоиерею Андрею Колесникову в Соборном храме святителя Николая.
Новости Вчера, 11:42

Работы ведутся по федеральному проекту «Чистая вода» нацпроекта «Жильё и городская среда». В этом году здесь запланировано возведение трёх водозаборных скважин, насосной станции второго подъёма, 3трёх резервуаров чистой питьевой воды и 8,8 км сетей водоснабжения.
Новости Вчера, 09:01

Этот день наполняет ликованием жизни, торжеством победы и неиссякаемой любовью. Этот светлый праздник вселяет в нас глубокую веру в преодоление нашим обществом всех вызовов современности и духовное укрепление нашего народа.
Новости Вчера, 07:50

Директора школ Грайворонского городского округа Светлана Карабаза и Ольга Новак встретили в Москве частицу Благодатного огня из иерусалимского храма Гроба Господня. Фонд Андрея Первозванного, по традиции, доставляет огонь в Россию.
Новости 04 мая, 13:48

Напомним, директора школ из грайворонского приграничья привезут в Белгородскую область святыню на Пасху. Перед почётной миссией их благословил настоятель храма Антония Киево-Печерского в селе Антоновка.