Новости 11 мая, 13:18

Лампады со святыней зажглись не только в храмах, но и во многих домах грайворонцев.

С 1 по 8, а также 10 классы заканчивают учебный год 24 мая; 9 класс – 20 мая; 11 класс – 22 мая.
Новости 11 мая, 10:01

В приграничных районах Белгородской области большой урон в результате обстрелов со стороны Украины наносится сельскохозяйственным предприятиям. На восстановление деятельности предприятий агропромышленного комплекса правительство выделило около 2 миллиардов рублей.
Новости 10 мая, 19:24

К 1 августа в сёлах Головчино и Почаево установят спортивную и детскую площадки. В рамках проекта «Решаем вместе» здесь создадут прекрасные места для игр и занятий спортом на свежем воздухе, как для детей, так и для взрослых.
Новости 10 мая, 14:32

Церемония награждения прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».
Новости 10 мая, 13:27

Время неумолимо. Героев самой страшной войны в истории становится всё меньше. Они, не щадя своей жизни, отстояли Родину от нацистской нечисти.
Новости 10 мая, 11:59

Волонтёры культуры в День Победы организовали акцию «Солдатская каша». Они отправились по центральным улицам города, раздавая грайворонцам тёплые порции главного блюда героических советских воинов.
Новости 09 мая, 17:34

В Грайвороне и сельских территориях горокруга прошла акция «Волна памяти», которая традиционно открывает торжества, посвящённые празднику Великой Победы.
Новости 09 мая, 15:09

Тысячи мальчишек и девчонок со всех уголков нашей Родины выражают поддержку тем, кто стоит на страже мирного неба. Каждый рисунок и каждое письмо наполнены теплом и любовью.