Новости 21 июня, 11:32

20 июня в школах района состоялись балы выпускников.
Новости 20 июня, 11:34

19 июня в культурной жизни  Грайворонщины произошло немалое  событие – прошла презентация диска и репертуарного сборника фольклорного народного ансамбля «Козинские напевы».
Новости 19 июня, 11:39

Сегодня свой 90-й день рождения празднует Федор Никитович Черкашин, житель села Доброе, участник Великой Отечественной войны.
Новости 19 июня, 11:36

Грайворонские медработники отметили профессиональный праздник.
Новости 19 июня, 11:35

«Нам года не беда!» - под таким девизом 19 июня в зале Районного дворца  спорта прошла традиционная летняя спартакиада ветеранов, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новости 15 июня, 11:47

Прошедшие выходные надолго запомнятся грайворонцам праздничными мероприятиями, посвященными Дню России.