Новости 08 мая, 08:59

Сегодня в Гора-Подоле открыли бюст Героя Советского Союза Тимофея Федоровича Кармацкого.
Новости 07 мая, 09:04

В преддверии празднования юбилея Великой Победы участники Великой Отечественной войны получили памятные подарки.
Новости 07 мая, 09:03

Сергей Котельников из Головчино взял «бронзу» в Первенстве области.
Новости 06 мая, 09:05

Вчера в Грайвороне прошел  VII открытый областной фестиваль-конкурс семейных ансамблей «Мама, папа, я – музыкальная семья», который в этом году посвящен  70-летию  Победы в Великой Отечественной войне.
Новости 05 мая, 09:08

2 мая в Грайвороне прошел Первый открытый областной фестиваль «Узорный хоровод».
Новости 05 мая, 09:07

Ветеринарный врач общей практики ООО «Грайворонская молочная компания» Станислав Ванин удостоен высокой чести -  размещению на областной Аллее Трудовой Славы.
Новости 04 мая, 09:12

Первый майский день грайворонцы отметили  традиционным районным  легкоатлетическим кроссом, который в этом году был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новости 30 апреля, 16:33

Вчера  в Доме Правительства состоялся брифинг, посвященный проведению Первого открытого областного фестиваля «Узорный хоровод-2015».