Новости 02 марта, 16:32

Грайворонские лыжницы стали третьими в эстафете на областных соревнованиях по лыжным гонкам.
Новости 02 марта, 16:25

Курсанты военно–патриотического клуба «Ворон» приняли участие в областной акции «Марш-бросок в бессмертие».
Новости 02 марта, 16:25

Грайворонские дзюдоистки взяли «золото» и «серебро» на Первенстве ЦФО.
Новости 25 февраля, 17:59

Грайворонская сборная  стала победителем 10  командного турнира по дзюдо.
Новости 24 февраля, 18:02

20 февраля состоялось заседание  коллегии при главе администрации района.
Новости 24 февраля, 18:01

В кинотеатре «Космос» города Грайворона состоялся концерт-проповедь, посвященный Дню православной молодежи и Году музыки в районе.
Новости 24 февраля, 18:00

В преддверии Дня защитников Отечества прошел смотр-конкурс военно-патриотических клубов средних общеобразовательных учреждений района «Равнение на мужество».