Новости 22 марта, 11:31

19 марта  в Грайворонском районе побывала делегация шебекинских глав сельских округов и руководителей учреждений культуры.
Новости 11 марта, 11:32

В преддверии  Международного женского дня Грайворонский район посетили делегации Прохоровского района под руководством главы администрации С.М. Канищева, БРОО «Экономический союз деловых женщин» и Белгородского фонда поддержки малого предпринимательства во главе с председателем союза и исполнительным директором Т.Л. Шаровой в общем количестве 110 человек. Их целью являлось ознакомление с опытом работы по развитию сельского туризма.