Новости 14 мая, 13:41

Конкурс реализуется в рамках программы «Кадры для села» и ВАРМСУ. В нём могут участвовать граждане РФ в возрасте 18-35 лет.

Запомните эти правила. Берегите себя и своих близких.

Делимся с вами графиком работы автолавок на территории муниципалитета.
Новости 14 мая, 10:45

В рамках реализации федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» проводится тренинг «Азбука предпринимателя» для физических лиц и начинающих предпринимателей.
Новости 14 мая, 09:03

Уже более трёх лет супруги Елена и Сергей активно занимаются выращиванием овощей и рассады на своём участке. Их продукция пользуется большим спросом среди жителей городского округа.

Юные спортсмены Мурад и Асилбек Мурзамуратовы стали лидерами традиционного турнира по боксу, посвящённого 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли в Воро
Новости 13 мая, 17:00

Этот праздник — один из самых значимых для нашей страны. Мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем бойцов, которые отдали свои жизни, защищая Родину от фашизма, подарив нам мир и свободу.
Новости 13 мая, 16:37

С раннего утра на площади в Головчино было многолюдно. Предприниматели из Ракитянского и Борисовского районов, владельцы личных подсобных хозяйств представили здесь свои товары.
Новости 13 мая, 14:34

Геннадий Бондарев вместе со своим заместителем – начальником управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Романом Твердуном и директором подрядной организации ООО «Гарант -2006» Вилаятом Микаиловым провели выездное совещание, обсудили рабочие вопросы.
Новости 13 мая, 12:02

В Старом Осколе в пункте временного размещения для наших земляков предоставлены хорошие условия.